SV Grün-Weiß Wernesgrün e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Spielplan Kreisliga B - Staffel 1

1. Spieltag
Fr, 25.08.2023  18:30SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III5 : 5 
Sa, 26.08.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe1 : 3 
Sa, 26.08.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:SG NeustadtSG Neustadt1 : 6 
So, 27.08.2023  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV CoschützSV Coschütz2 : 1 
So, 27.08.2023  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün2 : 3
So, 27.08.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr5 : 1 
So, 27.08.2023  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 5 
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:TSG BrunnTSG Brunn1 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II5 : 4 
Sa, 02.09.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III0 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC23 : 0 
Sa, 02.09.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II3 : 0 
So, 03.09.2023  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau2 : 1
So, 03.09.2023  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb6 : 1 
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023  12:30VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SG NeustadtSG Neustadt3 : 1 
Sa, 09.09.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb8 : 0 
Sa, 09.09.2023  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:SV CoschützSV Coschütz2 : 4 
Sa, 09.09.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe5 : 1 
Sa, 09.09.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr1 : 1 
So, 10.09.2023  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 2 
So, 10.09.2023  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau5 : 4
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III3 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC24 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II0 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün3 : 5
Sa, 16.09.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau0 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:TSG BrunnTSG Brunn2 : 2 
So, 17.09.2023  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II4 : 2 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr2 : 4 
Sa, 23.09.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün5 : 0 
So, 24.09.2023  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe3 : 1 
So, 24.09.2023  14:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV CoschützSV Coschütz5 : 1
So, 24.09.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:TSG BrunnTSG Brunn8 : 1 
So, 24.09.2023  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:SG NeustadtSG Neustadt4 : 1 
So, 24.09.2023  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb4 : 2 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II3 : 3 
Sa, 30.09.2023  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün3 : 0
Sa, 30.09.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau0 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau0 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III1 : 4 
So, 01.10.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II2 : 4 
So, 01.10.2023  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC21 : 1 
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:TSG BrunnTSG Brunn2 : 7 
Sa, 07.10.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV CoschützSV Coschütz4 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe4 : 0 
So, 08.10.2023  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr6 : 1 
So, 08.10.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II3 : 2 
So, 08.10.2023  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb2 : 0  U   
Di, 31.10.2023  14:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SG NeustadtSG Neustadt4 : 2
8. Spieltag
Sa, 14.10.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau0 : 1 
Sa, 14.10.2023  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün1 : 3 
Sa, 14.10.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau0 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC21 : 0 
Sa, 14.10.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II0 : 7 
So, 15.10.2023  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 1 
So, 15.10.2023  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün1 : 1
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023  13:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II1 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe3 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SG NeustadtSG Neustadt3 : 3 
Sa, 21.10.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr0 : 2 
So, 22.10.2023  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:TSG BrunnTSG Brunn3 : 0 
So, 22.10.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 2 
So, 22.10.2023  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb7 : 1
10. Spieltag
Sa, 28.10.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:SG NeustadtSG Neustadt2 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau0 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC25 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 6 
Sa, 28.10.2023  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün0 : 1 
So, 29.10.2023  12:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II3 : 3 
Sa, 24.02.2024  14:00TSG BrunnTSG Brunn:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:SG NeustadtSG Neustadt2 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00SV CoschützSV Coschütz:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr3 : 2 
Sa, 04.11.2023  14:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb9 : 0 
Sa, 04.11.2023  14:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:TSG BrunnTSG Brunn2 : 1 
So, 05.11.2023  12:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 6 
So, 05.11.2023  14:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC24 : 1 
So, 05.11.2023  14:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II2 : 0  U  
12. Spieltag
Sa, 11.11.2023  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün5 : 7
Sa, 11.11.2023  14:00TSG BrunnTSG Brunn:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 2 
Sa, 11.11.2023  14:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:SV CoschützSV Coschütz0 : 1 
So, 12.11.2023  14:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SG NeustadtSG Neustadt4 : 1 
So, 12.11.2023  14:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II0 : 4 
So, 12.11.2023  14:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau4 : 1 
So, 12.11.2023  14:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe1 : 1 
13. Spieltag
Sa, 18.11.2023  14:00SG NeustadtSG Neustadt:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr1 : 2 
Sa, 18.11.2023  14:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb7 : 0 
Sa, 18.11.2023  14:00SV CoschützSV Coschütz:TSG BrunnTSG Brunn7 : 2 
Sa, 18.11.2023  14:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II3 : 1 
Sa, 18.11.2023  14:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 0  U   
So, 19.11.2023  12:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau2 : 4 
So, 19.11.2023  14:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC23 : 3
14. Spieltag
Sa, 25.11.2023  14:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC21 : 2 
Sa, 25.11.2023  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün3 : 3 
Sa, 25.11.2023  14:00SV CoschützSV Coschütz:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II5 : 0 
So, 18.02.2024  14:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau0 : 4 
So, 18.02.2024  14:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II4 : 3
Sa, 24.02.2024  14:00SG NeustadtSG Neustadt:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb 
Sa, 23.03.2024  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:TSG BrunnTSG Brunn 
15. Spieltag
Sa, 02.03.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 02.03.2024  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
Sa, 02.03.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr 
So, 03.03.2024  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
So, 03.03.2024  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV CoschützSV Coschütz 
So, 03.03.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
So, 03.03.2024  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
16. Spieltag
Sa, 09.03.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
Sa, 09.03.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2 
Sa, 09.03.2024  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
Sa, 09.03.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
Sa, 09.03.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
Sa, 09.03.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II 
So, 10.03.2024  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:TSG BrunnTSG Brunn 
17. Spieltag
Sa, 16.03.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 16.03.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb 
So, 17.03.2024  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:SV CoschützSV Coschütz 
So, 17.03.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr 
So, 17.03.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
So, 17.03.2024  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
So, 17.03.2024  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
18. Spieltag
Sa, 06.04.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
Sa, 06.04.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2 
Sa, 06.04.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
Sa, 06.04.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 06.04.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
Sa, 06.04.2024  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II 
So, 07.04.2024  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
19. Spieltag
Sa, 13.04.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV CoschützSV Coschütz 
Sa, 13.04.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb 
So, 14.04.2024  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:SG NeustadtSG Neustadt 
So, 14.04.2024  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
So, 14.04.2024  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
So, 14.04.2024  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:TSG BrunnTSG Brunn 
So, 14.04.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr 
20. Spieltag
Sa, 20.04.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2 
Sa, 20.04.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
Sa, 20.04.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
Sa, 20.04.2024  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 20.04.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
So, 21.04.2024  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II 
Mo, 22.04.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
21. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 27.04.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
Sa, 27.04.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
So, 28.04.2024  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb 
So, 28.04.2024  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SV CoschützSV Coschütz 
So, 28.04.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:TSG BrunnTSG Brunn 
So, 28.04.2024  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr 
22. Spieltag
Sa, 11.05.2024  13:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
Sa, 11.05.2024  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:SV CoschützSV Coschütz 
Sa, 11.05.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
Sa, 11.05.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
Sa, 11.05.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II 
So, 12.05.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2 
So, 12.05.2024  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
23. Spieltag
Sa, 25.05.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 25.05.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb 
Sa, 25.05.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr 
So, 26.05.2024  13:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
So, 26.05.2024  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
So, 26.05.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
So, 26.05.2024  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:TSG BrunnTSG Brunn 
24. Spieltag
Sa, 01.06.2024  13:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II 
Sa, 01.06.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
Sa, 01.06.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
Sa, 01.06.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
So, 02.06.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
So, 02.06.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 02.06.2024  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:SV CoschützSV Coschütz 
25. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
Sa, 08.06.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
Sa, 08.06.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:TSG BrunnTSG Brunn 
Sa, 08.06.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reichb 
Sa, 08.06.2024  15:00SV Morgenr.-Rautenk.MorgenrötheSV Morgenr.-Rautenk.:FSV 1961 RempesgrünFSV 1961 RempesgrünFSV Rempesgr 
So, 09.06.2024  15:001. FC Rodewisch IIFCR II1. FC Rodewisch II:Tirp./Bergen/Werda2Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2 
So, 09.06.2024  15:00SV G/W WernesgrünSVWernesgrünSV G/W Wernesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
26. Spieltag
Sa, 15.06.2024  15:00FSV 1961 RempesgrünFSV RempesgrFSV 1961 Rempesgrün:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 15.06.2024  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-ReichbVSC Mylau-Reichenb.:SV Morgenr.-Rautenk.SV Morgenr.-Rautenk.Morgenröthe 
Sa, 15.06.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SV CoschützSV Coschütz 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 15.06.2024  15:00Tirp./Bergen/Werda2SSV/SV/FC2Tirp./Bergen/Werda2:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünSVWernesgrün 
Sa, 15.06.2024  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIFCR II