SV Grün-Weiß Wernesgrün e.V.
Offizielle Homepage
Frauen
Archiv
1.Damen
Vogtlandklasse
Spielplan
1.Damen :
Spielplan Vogtlandklasse
(2016/2017)
1. Spieltag
So, 28.08.2016
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
4 : 1
So, 28.08.2016
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
FC Schönheide
FC Schönheid
3 : 0
So, 28.08.2016
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
7 : 0
So, 28.08.2016
14:00
SV Coschütz
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 4
So, 09.10.2016
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SV G/W Tanna
2 : 5
2. Spieltag
Sa, 03.09.2016
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
1 : 2
So, 04.09.2016
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
1 : 10
So, 04.09.2016
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
1 : 8
So, 04.09.2016
14:00
SV G/W Tanna
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
1 : 3
So, 04.09.2016
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV Coschütz
4 : 0
3. Spieltag
So, 11.09.2016
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
SV Coschütz
4 : 2
So, 11.09.2016
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
2 : 4
So, 11.09.2016
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
3 : 1
So, 11.09.2016
14:00
SV G/W Tanna
:
FC Schönheide
FC Schönheid
12 : 0
So, 11.09.2016
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
0 : 2
4. Spieltag
Sa, 17.09.2016
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 1
So, 18.09.2016
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SV G/W Tanna
0 : 7
So, 18.09.2016
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
0 : 5
So, 18.09.2016
14:00
SV Coschütz
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
2 : 1
So, 18.09.2016
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
4 : 1
5. Spieltag
So, 25.09.2016
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 3
So, 25.09.2016
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
0 : 2
So, 25.09.2016
14:00
SV G/W Tanna
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
3 : 2
So, 25.09.2016
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
0 : 3
Sa, 26.11.2016
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
SV Coschütz
3 : 1
6. Spieltag
Sa, 15.10.2016
13:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
FC Schönheide
FC Schönheid
6 : 0
So, 16.10.2016
10:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
3 : 2
So, 16.10.2016
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
9 : 2
So, 16.10.2016
14:00
SV Coschütz
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 2
So, 16.10.2016
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV G/W Tanna
2 : 3
7. Spieltag
So, 02.10.2016
10:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 4
So, 23.10.2016
13:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
2 : 2
So, 23.10.2016
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
3 : 0
So, 23.10.2016
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
1 : 3
So, 23.10.2016
14:00
SV G/W Tanna
:
SV Coschütz
5 : 2
8. Spieltag
So, 30.10.2016
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
4 : 2
So, 30.10.2016
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
1 : 4
So, 30.10.2016
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV G/W Tanna
3 : 1
So, 30.10.2016
14:00
SV Coschütz
:
FC Schönheide
FC Schönheid
0 : 1
So, 30.10.2016
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
4 : 2
9. Spieltag
Sa, 05.11.2016
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
1 : 2
So, 06.11.2016
10:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
0 : 3
So, 06.11.2016
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SV Coschütz
3 : 1
So, 06.11.2016
14:00
SV G/W Tanna
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
2 : 3
So, 06.11.2016
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
1 : 6
10. Spieltag
Sa, 12.11.2016
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV Coschütz
6 : 0
So, 13.11.2016
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
3 : 0
So, 13.11.2016
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
1 : 3
So, 13.11.2016
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
1 : 1
So, 13.11.2016
14:00
SV G/W Tanna
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
11 : 0
11. Spieltag
So, 20.11.2016
10:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
FC Schönheide
FC Schönheid
2 : 5
So, 20.11.2016
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 2
So, 20.11.2016
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
0 : 1
So, 20.11.2016
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
SV G/W Tanna
4 : 1
So, 20.11.2016
14:00
SV Coschütz
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
0 : 3
12. Spieltag
So, 26.03.2017
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
1 : 1
So, 26.03.2017
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV G/W Tanna
2 : 2
So, 26.03.2017
14:00
SV Coschütz
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
0 : 11
So, 26.03.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
4 : 3
So, 26.03.2017
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
2 : 1
13. Spieltag
So, 02.04.2017
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
0 : 3
So, 02.04.2017
14:00
SV G/W Tanna
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
5 : 4
So, 02.04.2017
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
FC Schönheide
FC Schönheid
4 : 1
So, 02.04.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV Coschütz
3 : 1
So, 02.04.2017
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
1 : 3
14. Spieltag
Sa, 08.04.2017
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV G/W Tanna
2 : 0
So, 09.04.2017
12:30
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
8 : 0
So, 09.04.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
3 : 3
So, 09.04.2017
14:00
SV Coschütz
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
0 : 5
So, 09.04.2017
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
FC Schönheide
FC Schönheid
1 : 5
15. Spieltag
So, 23.04.2017
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
1 : 2
So, 23.04.2017
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
13 : 0
So, 23.04.2017
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
3 : 0
So, 23.04.2017
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
SV Coschütz
3 : 1
So, 23.04.2017
14:00
SV G/W Tanna
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
0 : 9
16. Spieltag
Sa, 06.05.2017
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
4 : 1
So, 07.05.2017
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
1 : 3
So, 07.05.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
FC Schönheide
FC Schönheid
4 : 0
So, 07.05.2017
14:00
SV Coschütz
:
SV G/W Tanna
2 : 1
So, 07.05.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
7 : 1
17. Spieltag
Sa, 13.05.2017
14:00
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
:
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
2 : 2
So, 14.05.2017
14:00
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
:
VfB Großfriesen
Großfriesen
0 : 4
So, 14.05.2017
14:00
SV G/W Tanna
:
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
3 : 2
So, 14.05.2017
14:00
FC Schönheide
FC Schönheid
:
SV Coschütz
5 : 0
So, 14.05.2017
14:00
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
:
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
1 : 6
18. Spieltag
So, 21.05.2017
14:00
1.FC Ranch Plauen
Ranch Plauen
:
Merkur Oelsnitz
SV Merkur O.
4 : 2
So, 21.05.2017
14:00
SV Coschütz
:
SV Eintracht Eichigt
Eichigt
1 : 3
So, 21.05.2017
14:00
BC Erlbach 1919
BC Erlbach
:
FC Schönheide
FC Schönheid
9 : 1
So, 21.05.2017
14:00
VfB Großfriesen
Großfriesen
:
SV G/W Tanna
8 : 1
So, 21.05.2017
14:00
SpG Zobes/Pfaffengr
SpG Zob/Pfaf
:
SV Wernesgrün
SVWernesgrün
10 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.